Разборка грузовых машин, разборка грузовиков и полуприцепов.

Автотранспортные и логистические организации, имеющие свои автопарки для работы на рынке перевозки грузов, и приватные перевозчики, обладающие одной либо некоторыми единицами грузовых автотранспортных средств, периодически сталкиваются с неприятностью монтажа и смены запасных частей на главных грузовых автомобилях.

Вкладывая большие денежные средства в грузовые автомобили европейского и североамериканского изготовления (Мерседес, Вольво, Рено, MAN, IVECO, DAF, SCANIA, Freightliner, KENWORTH и другие.), автотранспортные организации и грузоперевозчики обязаны также тратиться и на высококачественный сервис грузовых автомобилей, так как в какой-то момент даже в самых лучших грузовых автомобилях, прицепах и седельных тягачах, та либо другая деталь выходит из строя.

В этом случае у обладателя грузового автомобиля есть 3 исхода из расположения:
1) Купить нужные уникальные запасные части прямо у компании-производителя грузового автомобиля либо сертифицированного автосервиса, владеющего лицензией на реализацию и смену запасных частей на грузовом автомобиле этой марки – это надежно, однако очень дорого.
2) Собственноручно купить свежую либо б/у деталь маловероятного качества, которая скоро выйдет из строя, и неприятность останется незаконченной – далеко не самый идеальный вариант, учитывая то, что «скупой платит дважды».
3) Направиться за покупкой и подменой нужных запасных частей в организацию, занимающуюся разборкой азиатских и североамериканских грузовых автомобилей – наиболее сбалансированный вариант по соответствию стоимость и качество.

В чем заключаются превосходства разборки грузовиков в спб, и в общем грузового разбора?
Прежде всего, широчайший выбор запчастей и комплексов для грузовых автомобилей: моторы, борта прицепов, кузова, участки ходовой части, коробки переключения передач, редукторы, генераторы, турбированныех компрессоры. Схема для грузовой техники, детекторы, электрическое оборудование и прочее. Организации, занимающиеся разборкой, собственноручно устроят поиск и покупку запасных, «списанных» грузовых автомобилей (обычно, это грузовые автомобили из Европы с незначительным пробегом) либо скупают б/у запасные части у прочих поставщиков, потому в наличии всегда есть большинство компонентов для оперативного и высококачественного монтажа. Даже в случае если в наборе не будет необходимой компоненты, ее выберут и принесут на протяжении нескольких суток либо часов из Европы.

Во-вторых, большой резерв крепости подобных запасных частей. Принятые в итоге разборки, запчасти и агрегаты считаются уникальными, и владеют необходимым ресурсом (более 50%) для будущей работы. Кроме того все запасные части проходят проверку на объект безопасности и функциональности. В-третьих, любые типы работ, которые осуществляют на грузовой разборке: соединение рам, смена кабин, обновление кузовов, ремонт моторов (перегородка и смена компонентов) и другие.
В-четвертых, вопрос выгоды и экономии для обладателя грузового автомобиля. Все же запасные части б/у с разборки на 25-30% выгоднее свежих, приобретенных в сертифицированном автосалоне либо на коммерческой точке (изготовления КНР либо Турции), но зато есть убежденность, что это уникальная деталь, а не халява. В-пятых, гарантия на реализуемые запчасти, которую предоставляет организация, занимающаяся грузовой разборкой.

Подводя результат, стоит отметить, что грузовая разборка давно используется в Соединенных Штатах, Европе, стран Балтии, стран ближнего зарубежья, и РФ. Это популярная практика, так как дает возможность продлить применение запчастей, владеющих необходимым рабочим ресурсом. Для автотранспортных организаций, делающих ставку на интернациональных перевозке грузов,– это значительный вопрос конкурентоспособности на рынке. 1 день простоя грузового автомобиля может повернуться существенными утратами для бизнеса.
Потому разборка грузовых автомобилей, грузовых прицепов и смена нужных уникальных б/у компонентов на самом деле считается подходящих решением для удержания автомобильного парка в рабочем пребывании для большинства автотранспортных организаций.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий