Универсальные испытательные машины Shimadzu

В ежедневной жизни довольно часто нужно дополнять некоторые старания, чтобы раскрыть обертку, нагнуть трубку, проволоку либо, к примеру, вытащить гвоздь из плиты. При этом мы не задумываемся о том, что изготовитель (упаковки, труб, проволоки и гвоздиков) всегда ведет машинные проверки собственной продукции на соответствие условиям нормативной документации. Это могут быть исследования на разрыв, извив, стягивание, адгезию и т.д. И все эти проверки ведутся при помощи многогранных экспериментальных автомашин.
Электромеханические многогранные испытательные машины
Одними из главных преимущество универсальной испытательной машины Shimadzu считаются их упругость и функциональность, что делает их воистину многогранными автомобилями, позволяющими осуществить почти любую цель в сфере машинных тестов. Сегодня мы изготовляем несколько видов электромеханических многогранных экспериментальных автомашин: серии EZTest, AGS-X и AG-Xplus. Для снасти любой автомашины рекомендуется большой выбор девайсов, что делает вероятным почти любой вид машинных тестов. На всех экспериментальных автомобилях Shimadzu применяется ПО TRAPEZIUM X на российском языке, имеющее простой и комфортный внешний вид. При помощи ПО можно использовать нормальные способы тестов либо формировать свои. TRAPEZIUM X гарантирует общий контроль за проверками, включая деятельность самой автомашины и присоединенных девайсов. Также, функция вторичного теста диаграммы дает возможность получить данные по искривленной проверки без выполнения нового тестирования. Опционные компьютерные пакеты используют для повторяющихся тестов либо тестов со трудным профилем перегрузки. Доклад об тестировании можно собрать в обычном виде, который настраивается под условия заказчика, либо вывозить итоги тестов в иные форматы (Ворд, Эксель, PDF и другие.).
Стоит отметить, что все многогранные испытательные машины Shimadzu могут работать как под регулированием ПК, так и в его отсутствие. В третьем виде регулирование проводится со стандартного пульта (выносного либо интегрированного исходя из вида автомашины). Данный вид администрирования нужен в случае, в случае если нет возможности установить ПК рядом с экспериментальной автомашиной. Клиент может вести проверки, а потом терпеть итоги на ПК при помощи USB-накопителя.
Организация Shimadzu беспокоится об удобстве работы оператора, потому при подготовке многогранных экспериментальных автомашин было уделено внимание подобным составным частям, как выносной пункт администрирования и универсальной стол, интегрированный в основание автомашины (на настольных модификациях AGS-X). Данный стол имеет довольно места для расположения примеров, снасти, прибора либо, к примеру, для ведения записей и вычислений. Выносной пункт управляет автомашиной прямо (без ПК), настраивается под комфортным углом зрения и имеет множество необходимых функций.
Особенно стоит отметить безопасность выполнения тестов. Все многогранные испытательные машины оборудованы клавишами запасной приостановки, ограничителями перемещения траверсы. Интегрированная функция безопасности останавливает автомашину, в случае если в процессе перемещения траверсы добивается перегрузка, превосходящая максимальный уровень. Опционно на автомашину ставится защитный дисплей слайдерного вида, берегущий от кусков при функционировании с непрочными примерами.
Разберем более подробно отличительные черты многогранных экспериментальных автомашин различных серий.
Серии AGS-X и AG-Xplus
Первоначально испытательные машины серии AGS-X назначались для тестов веществ с незначительными перегрузками (до 10 кН). В 2013 г серия была дополнена модификациями большой производительности. В настоящее время мы хотим предложить автомашины серии AGS-X производительностью до 300 кН.
Широчайший выбор тензодатчиков для этих автомашин дает возможность вести проверки с перегрузками от 2 мН (0,2 миллиграмм) с точностью 0,5%. Это важно для клиентов, работающих с разными полимерными пленками, фольгой и подобными субъектами изучения. Второе преимущество наших тензодатчиков – обширный спектр гарантируемой правильности замерных ячей – от 1/500 до 1/1 от нарицательной производительности. Это улучшает результативность работы, т.к. клиенту не стоит терять время на замену ячеи и захватов при проходе от огромных нагрузок к малым и напротив.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий