Создатели inFamous Second Son продемонстрировали нового богатыря игры

Снимок экрана inFamous Second Son

Sucker Punch продемонстрировали нового богатыря игры серии infamous. Как было обнародовано Gamebomb.ru, протагонистом inFAMOUS: Second Son будет 24-летний Делсин Роу.

Буря военнослужащих, дебютировавший на дисплеях с первым роликом к игре, Роу – 24-летний юноша, который совершенно убежден, что он выбран судьбой, чтобы стать знаменитым. Главный герой игры повысился около Сиэтла, он получил необычную мощь после выручки пассажиров из пылающего автобуса. Внезапно для себя Роу осознал, что может отправлять, жонглировать и видоизмениться в дым.

Через 7 лет после мероприятий с персонажем прошлых серий, Коулом МакГратом, мир значительно поменялся. Любой, кто угождал под предположение в био-терроризме незамедлительно оказывался заложником Департамента Объединененной Обороны – государственного агентства, предназначенного для устранения ужасающих мероприятий. Делсин стал одним из пленников агентства и принял решение, что с подобным расположением дел надо завершать.

По сведениям Gamebomb.ru, действие игры будет организовываться в Сиэтле – создатели формировали игровой мир на базе настоящего города. Сюжет будет организовываться исходя из принятых игроками решений.

Infamous Second Son готовят к выходу специально на PlayStation 4.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий