Белая спальня: быть или не быть?

Пламенный привет всем пользователям нашего блога! Нынешняя тематика — спальня италия белая! Изучая разные отечественные интернет-порталы, сопряженные с дизайном жилища, я не раз наталкивалась на отрицательное отношение к белым квартирам. При этом кроме нареканий в больничности и стерильности я все чаще и чаще встречаю соображение, что белые интерьеры “депрессивны”. Для меня, почитателя светлого в дизайне и архитектуре, это звучит изумительно и несколько огорчительно =) Так как что вполне может быть позитивнее и жизнерадостнее светлого тона?

Пока, мне не удалось отыскать имена точных специалистов по психологии и их записки об жестоких белых интерьерах, потому сегодня я постараюсь разбить данный образец и поделюсь с вами фото дивных белых спален в разных образах: традиционном, ар-деко, лофт, прованс, скандинавский. И вряд ли кто-то сумеет представить их подавленными.

В случае если вы также, как и я, грезите о белой спальне, обратите свое внимание на следующие действенные способы, применяемые при функционировании над белыми интерьерами.

Белая опочивальня и ослепительные выговоры

В случае если исключительно белые здания вызывают у вас организации с клиникой, уверенно применяйте цветные пятна. С белым отлично совмещаются все тона и их цвета.

Осмотрительнее с темным

Ярко-черное и черное — это классика, но в дизайне спальни изобилие темного может выглядеть грубовато — чересчур графично. В случае если не хотите такого результата, применяйте темный внимательно: принт на постельном платье, темные рамки для фото, неназойливый орнамент на обоях либо шторах.

Играйтесь с полутонами

У светлого тона множество цветов: снежный, слоновая кость, дорогой, белый, айвори, ванильный, оттенок снегопада либо топленого молока… Соединяйте разные цвета светлого, и заслугой вам будет здоровый и приятный дизайн.

Белая опочивальня: многообразие структур

В критериях, когда дизайн не предполагает цветного обилия, уверенно соединяйте в рисунке черной спальни разные структуры: окно и шерсть, сплав и шелк, дерево и зеркала, золото и нанкин. Это воскресит комнату, сделает ее любопытной и активной.

Текстиль в дизайне черной спальне

Текстиль — значительная деталь в дизайне спальни — в белых спальнях играет особенную роль. Текстиль умерит белый как снег дизайн, сделает его удобным для сна и досуга.
Прекрасно выглядят в белых как снег спальнях естественные материалы: ситец, лен, шерсть, ситец.

В случае если вы не решаетесь применять черное на черном, выбирайте разноцветное белье для постели, подушки, накрывала. Они будут этим самым ослепительным упором, который разведет белизну.

Рисунок, разработанный самой природой

Спальню светлого тона отлично улучшают естественные материалы и эко-декор. Дерево, камень, шелк оттенят белизну, освободят комнату от результата стерильности. Прекрасно выглядит плохо обработанное дерево либо кожа на паркете в скандинавских интерьерах.

Белая опочивальня: осмотрительнее с глянцем

В случае если вы не хотите спальню, похожую на лечебный блок галактического фрегата, будьте осмотрительны с глянцевыми поверхностями, применяйте ровные структуры (белый краситель, эмаль) только в объектах рисунка, пол и потолок лучше в этом случае оставить непрозрачными.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий