I-beauty ресницы отзывы

Материалы для наращивания ресниц i-Beauty – это высококлассные материалы премиум-класса высочайшего свойства. Корейская компания i-Beauty считается одним из ведущих изготовителей ресниц, клеев, жидкостей для обезжиривания и снятия ресниц, и иных добавочных веществ для наращивания ресниц и захватила известность в почти всех государствах мира. Все продукты сделаны из первоклассного материала и прошли нужный соблюдение стандартов и безопасности, что доказано подходящими сертификатами.

Норковые реснички i-Beauty учитывают все рекомендации сегодняшнего наращивания: гипоаллергенное волокно не вызывает раздражений, умноженные реснички тяжелые и почти неощутимы в период ношения, смотрятся естественно, продолжительно бегают, устойчивы к солнцу и воде. Но самое важное эти реснички имеют «код памяти» – ресницы припоминают свой извив и возвращаются к начальному положению после деструкции! Реснички на лентах все гладкие, отлично и отчетливо закреплены. При снятии с ленты ресница снимается просто и бережно, выкройка и извив не срывается.

Клея для наращивания ресниц i-Beauty сделаны из первоклассного материала и прошли нужный соблюдение стандартов и безопасности, что доказано подходящими сертификатами. Самый нужный клей i-Beauty у специалистов – Ultra Super — имеет хорошие фиксирующие качества. Очень хорош в работе, гарантирует мгновенное соединение (1-2 минуты). Срок регистрации: 5-6 месяцев. Также пользуется спросом клей Премиум, который различается от Ultra Super несколько наименьшим сроком регистрации – 4-5 месяцев. Почитать i-beauty ресницы отзывы можно на сайте http://i-beauty.moscow.

Также i-Beauty предлагает клея с более милующим составом – гипоаллергенный клей Софт tension — без испарений, для людей мучащихся аллергией. При этом он имеет хорошие фиксирующие качества. Срок регистрации – 2-3 недели. И гипоаллергенный клей Safety, который абсолютно не вызывает раздражений слизистой. Его применяют даже с открытыми глазами, что очень подходит для девушек, которые делают усиление сами себе. Срок регистрации – 1-2 недели.

Праймеры и ремуверы имеют милующие составы, ароматизированы, не нервируют и не пересушивают кожу.
Для более долговременной «носки» норощенных ресниц i-Beauty предлагает закрепитель для умноженных ресниц. Компания i-Beauty также предлагает разные девайсы для наращивания ресниц большого свойства: коллагеновые подушки под глаза своего создания, виски под глаза, пинцеты, кольца для клея, кристаллы и камни для клея, щеточки для ресниц и другие.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий