Торговые стеллажи Микрон

Металлические стеллажи – это универсальные системы, которые подходят для сохранения и классификации любой продукции. Ее ставят не исключительно в коммерческих точках, но и в технических комнатах, внимательных строениях. Металлические стеллажи подходят даже для незначительных помещений. Они помогают разумно применять свободное место и устроят комфортное сбережение бумаг, коммерческой продукции, веществ и материала. Благодаря крепкой системы они выдерживают громадные перегрузки.

Компания «Микрон» занимается проектированием и созданием стеллажей более 17 лет. Мы хотим предложить к продаже готовую продукцию под разные нужды. У нас можно сделать заказ оснащения для продуктовых и непродовольственных фирм. Особенное внимание мы уделяем соблюдению стандартов. Компания всегда улучшится, предлагая новейшие решения для удовлетворения запросов клиентов. Приобрести торговые стеллажи микрон можно на сайте www.tt-m.ru.

Превосходства стеллажей от «Микрон»
Приготовлены из стали завышенной крепости.
Отличные рабочие характеристики – долговечность и способность воздерживать громадные перегрузки.
Многостадийный соблюдение стандартов и соотношение стереотипам ISO 9001.
Скорое изготовление стеллажей на заказ – от 7 дней.
Окраска в любой тон по каталогу RAL.

Компания «Микрон» приготовит металлические стеллажи по персональным наброскам. Мы предусмотрим конструкционные индивидуальности здания, в котором они будут расположены.

Хорошее оснащение – необходимая часть удачной торговли. Стеллажи, выделанные нашей компанией, различаются надежностью и отвечают всем условиям к коммерческому оборудованию. Многообразие фигур и габаритов дает возможность выбрать нужные стеллажи для каждого бизнеса.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий