Осциллограф DS1054Z

Цифровой осциллограф Rigol DS1054Z считается сочетанием больших вероятностей по изучению сигналов и подходящей расценки. Крупная глубь записи, присутствие 4-х каналов, большая скорость захвата осциллограмм делают цифровой осциллограф Rigol DS1054Z совершенным инвентарем для разных областей использования.

Модель RIGOL DS1054Z — это 4-х канальный запоминающий осциллограф c полосой пропускания в 50 МГц , предельной частотой дискретизации в режиме настоящего времени до 1ГГц и предельной скоростью запоминания до 30 000 осциллограмм за секунду (есть опциональная возможность повышения масштаба записи и воссоздания знака до 60 000 сотрудников за секунду).

Прогрессивный цветной LCD дисплей большого разрешения повышенного масштаба в 7 дм по ширине (против 5.5 дм у модификаций серии RIGOL DS1000B, RIGOL DS1000C, RIGOL DS1000D, RIGOL DS1000E) значительно повышает пользовательские черты устройств и дает возможность использовать их при подготовке и монтаже самой сегодняшней электронной аппаратуры, включая средства связи 4 го поколения.

Классические достоинства осциллографов модели RIGOL, такие как, малогабаритный внешний вид, малые размеры, огромное количество интегрированных функций измерения характеристик сигналов, находятся и в модификациях серии RIGOL DS1000Z. Приобрести осциллограф ds1054z можно на сайте http://shop.lukeys.ru.

Применение в экономных осциллографах редкой новейшей подготовки UltraVision, раньше применявшейся в более ценных и современных модификациях серии RIGOL DS4000 и RIGOL DS6000 значительно увеличивают притягательность осциллографов серии RIGOL DS1000Z. (Редкая система экранного представления и обработки входного знака UltraVision — дает возможность получить на отображаемой иллюстрации сигнал с 256-ю градациями контрастности и систему фильтрации звуков в живую).

В цифровом осциллографе Rigol DS1054Z использована новейшая система UltraVision, которая соединяет внутри себя огромную ширину записи осциллограммы, комфортную навигацию по взятому знаку, потрясающую скорость захвата осциллограмм. В этой технологии запись знака в живую соединена с увеличенными полномочиями по его разбору и декодированию сигналов покрышек, при этом описание знака проделывается с изменяемой броскостью, исходя из интенсивности знака. Благодаря применению этой технологии, цифровой осциллограф Rigol DS1054Z в особенности хорош при подготовке и диагностике числовых и аналоговых механизмов.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий