Слуховой аппарат

Слуховой аппарат – это высокотехнологичное устройство связи. Есть много разных видов решений по улучшению слуха, также как и много вариантов утраты слуха, но их соединяют 5 главных компонентов. Они увеличивают звуки, ликвидируя проблемы в установленном спектре слуха. Наружный вариант может быть различным, но ключевая цель одна – помочь Вам жить полной жизнью.

Как работает слуховой аппарат:
Микрофон воспринимает звуки
Звуки разбираются особой микросхемой
Обработанные звуки пускаются на усилитель
Повышенные звуки пускаются на динамик
Звуки передаются динамиком во внутреннее ухо, где они реорганизуются в электронные импульсы
Импульсы улавливаются мозгом и проходят обработку.

По приему обработки знака слуховые автоматы разделяются на 2 вида: аналоговые и цифровые. Аналоговый слуховой аппарат состоит из 3-х главных долей: громкоговорителя, электронного усилителя и мобильного телефона. Микрофон оценивает машинные голосовые шатания и реорганизует их в аналоговые электронные сигналы, которые подает в усилитель. Там они увеличиваются и передаются на телефонный аппарат, который обращает повышенные электронные сигналы снова в голосовые шатания и подает их в ухо. Подробности слуховой аппарат цена читайте на сайте http://bettertone.com.ua.

Цифровой слуховой аппарат специально реорганизует аналоговые сигналы в цифровые, затем обрабатывает их при помощи компьютерной технологии. Вместо усилителя он имеет накопленную электронную модель, заключающуюся из 3-х частей.

Аналоговый сигнал из громкоговорителя поступает в аналого-цифровой агрегат, который реорганизует электронные сигналы в цифровой вариант — бинарный код, как это случается при записи на диск. (В новых модификациях слуховых аппаратов уже вышли цифровые громкоговорители, исключающие эту операцию). Дальше сигнал поступает на цифровой предупредительный микропроцессор, крошечную компьютерную микросхему. Она обрабатывает цифровые сигналы, другими словами увеличивает их и меняет их черты исходя из персональной утраты слуха. После этого цифро-аналоговый агрегат снова обращает цифровой сигнал в аналоговый и отправляет его на телефонный аппарат.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий