Организация Майкрософт намеревалась выпустить Xbox совершенно бесплатно

Xbox One

Представители организации Майкрософт сообщили, что первоначально намеревались производить собственные приставки Xbox совершенно бесплатно. В любом случае разработчики уникальной Xbox первоначально рассчитывали выпустить консоль совершенно бесплатно.

По сведениям Gamebomb.ru, целевой публики приставки на установленном раунде подготовки приставки были казуальные игроки. И чтобы заинтересовать их внимание, консоль обещала быть свободной.

«В те дни, в особенности до того, как мы осознали, как включить Xbox как игровую консоль, все заявляли, что она обязана быть свободной. И через определенное время предоставляли установить на консоль Виндоус, и перевести на ОС Виндоус всех владельцев Xbox», — заметил разработчик приставки, Симус Блэклей (Seamus Blackley).

По мере повышения известности консолей Nintendo и PlayStation организации Майкрософт необходим был отличный план, чтобы достичь результата. И очень многие обещали Xbox умопомрачительный результат в случае, в случае если консоль появится на рынке совершенно бесплатно. По сведениям Gamebomb.ru, в организации были и прочие мысли, например сделать консоль для просмотра кинофильмов либо даже просто приобрести Nintendo.

Автомат приставки прошел в начале ноября 2001 года. Первую Xbox произвели в реализацию за 299 долларов — рассказывает Gamebomb.ru. Но триумфом консоль должна серии шутеров Halo и новаторской для тех пор инфраструктуре Xbox Live.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий