Об игре 3DXChat

3DXChat — наиболее новейшая игра года в категории 18+. Это 3D чат для взрослых с ошеломляющей графикой и невообразимыми вероятностями: вы можете сделать собственного персонажа, настроить его внешний вид и одежду. Обследовать игровой условный мир (клубы, пляжи, острова, яхта). Представляться и разговаривать с любопытными людьми. Звать товарищей в свою собственную квартиру, увеличивать плясовую тусовку. И многое другое…

В игре есть взрослая компонента. Секс. Таким образом если Ваши отношения будут развиваться далее, то весьма вероятно, Ваш компаньон /парнерша не откажется им заняться с Вами. Игра интернациональна. Основной язык игры -английский (к слову, предлог подзубрить или обновить текущий, разговаривая с народом), но так как в игре масса людей для которых британский не родимой, ну и Goоgle транслятор никто не аннулировал, общение не показывает из себя особенной проблемы. Помимо этого. В игре много русскоговорящих. Довольно забрести в локацию, почитать профили присутствующих и заметить там RU/RUSSIA или что то в этом духе. Таким образом скучновато Вам в игре в точности не будет. Романтика, встречи, знакомства, секс… гремучий йогурт, симпатичный многих и многих… Подробнее о 3dxchat на сайте http://igraiseichas.ru.

Игра очень демократична в своих технических условиях. При том, что она владеет великолепной графикой и выстроена на сегодняшнем игровом движке, она сходит почти на любом даже оффисном сервере. Или компьютере. И в завершении. Игра коммерческая. Демо учетной записи нет. Этим добивается во первых ее элитность -отсекается школята. И во других — это дает создателям расслабленно заниматся ее развитием и выпуском обновленных специальных поз, локаций и тому подобное. Что или докупать после преобретения учетной записи на игру уже не надо. Игровые средства (как которые можно приобрести дар другу/ подруге, пивко и тп) игра Вам субсидирует сама же. При постоянных заходах в игру Вы будете принимать до 300 игровых монет в день.
Играйтесь, принимайте наслаждение.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий