Компания ИГЕБЕА на страже вашего спокойствия

Спокойствие человека зависит от многих факторов. Одним из них является защита жизненного пространства от посягательств надоедливых насекомых: комаров, мух, блох или клещей. Для эффективной борьбы с ними компания ИГЕБА предлагает такие высокотехнологичные средства, как генератор горячего тумана и дезинфектанты нового поколения. Специалисты организации имеют 33-летний опыт работы в данной сфере. За это время были разработаны и опробованы надежные методы уничтожения вредителей как в помещениях, так и в саду.

Преимущества

  • Практически все компоненты, входящие в аэрозоли, изготавливаются компанией самостоятельно, поэтому она может полностью отвечать за состав своей продукции. Кроме того, данный фактор позволяет создавать индивидуальные решения, подходящие под каждый конкретный случай.
  • Товары ИГЕБА применяются более чем в сотне стран мира, что является подтверждением их высокого качества и популярности.
  • Для того чтобы идти в ногу со временем, компания регулярно работает над новыми продуктами, а также над эффективными методами борьбы с насекомыми. Согласно данным лабораторных исследований, аэрозольные генераторы горячего и холодного тумана, предлагаемые ИГЕБА, характеризуются не только высокой эффективностью, но также безопасностью.

Подробнее узнать о новинках ИГЕБА, а также о правилах использования дезинфекторов можно на тренингах и семинарах, которые регулярно проводятся представителями компании. Также при необходимости всегда можно получить индивидуальную консультацию по телефону или лично.

igeba.su

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий