Рулетка КС

Это рулетка cs go, в которой игроки придают вещи, когда проходит одна секунда с начала игры выбирается чемпион, который отберет все. Шанс выигрыша в игре рулетка КС ГО зависит от цены записанных скинов. Также присутствует комната для бездомных с максимальной ставкой в 1 рубль, переключится можно через аналогичную клавишу в селекторе комнат.

При достижении установленного минимума игроков либо по прошествии времени, случайно среди всех участников выбирается чемпион, который и берет все установленные объекты за минусом комиссии веб-сайта размером 10% (5% под названием веб-сайта в нике Steam). Возможность выигрыша в лотерее зависит от суммы записанных предметов, чем больше совокупность сравнительно прочих ставок, тем выше возможность победы. Однако в связи с тем что это рулетка, возможности на победу имеет любой участник внесший объекты. Рулетка кс доступна на сайте http://csgospy.ru.

Особая особенность нашей рулетки КС ГО, состоит в том, что к участию принимаются любые объекты из игры cs go, за пределами зависимоcти от их цены и качества, основное чтобы их совместная стоимость превосходила максимальную ставку размером 1 руб..

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий