PlayStation 4 выйдет в начале ноября 2013 года?

Отрывок фото PlayStation 3

PlayStation 4 выйдет в начале ноября 2013 года. Как было обнародовано Gamebomb.ru, такой информацией поделились «качественные источники», имеющие отношение к утечкам кодового наименования консолей следующего поколения.

В случае если верить данной информации, Сони выпустит 2 версии новой PlayStation по стоимости в 429 и 529 долларов США. Все-таки, отличительные черты и различия 2-ух модификаций пока не известны. Согласно слухам, новой консолью будет можно распоряжаться при помощи телефонов и микропланшетов, включая вероятность приобретать игры с мобильных телефонов.

Как узнал Gamebomb.ru, источники также утверждают, что на замену сервису PlayStation Plus прибудет новая сеть под наименованием PlayStation World. При этом большинство онлайновых перспектив новой сети будет требовать коммерческой подписки для применения.

Определенные также говорят, что среди новейших перспектив PS4 будет функция посетителя – игроки сумеют следить за игрой собственных товарищей в живую. В любом случае, сегодня Сони выполнит конференцию, на которой представит PlayStation 4 большой аудитории. Демонстрация пройдет вчера в 2 дня ночи по столичному времени.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий