Чем хорош мониторинг транспорта?

Владельцам крупных транспортных компаний сложно представить себе процесс работы без осуществления жесткого контроля. Мониторинг транспорта всегда был мощным инструментом управления грузоперевозками. Если вы только собираетесь открыть даже небольшое профильное агентство, с самого начала заложите в бюджет спутниковую систему наблюдения и будьте в курсе работы всех звеньев производственной цепи.

Что именно он дает?

Любой клиент хочет быть в курсе того, что происходит с грузом, доверенным компании. Наличие системы космического наблюдения за перемещением конкретного транспортного средства способно в разы поднять рейтинг предприятия среди потребителей, а также привлечь особо требовательных заказчиков.

  1. Точность логистического делопроизводства достигается за счет постоянного знания местонахождения каждой машины, что позволяет сделать правильный расчет времени прибытия в следующий пункт либо к конечному месту назначения. В свою очередь, повышается пропускная способность предприятия в целом.
  2. В случае возникновения непредвиденных обстоятельств (стихийных бедствий, дорожных затруднений либо масштабных рейдов, препятствующих осуществлению движения груза в штатном порядке) транспорт легко найти и перенаправить по более оптимальному маршруту, прямо из головного офиса компании.
  3. Спутниковая система наблюдения исключает халатное отношение водителей к принятым на себя обязанностям. В результате, общее качество оказываемых компанией услуг значительно возрастает. И, напротив, контроль головной системы не позволит дальнобойщику манкировать остановками на ночной отдых, тем самым повышая уровень опасности перевозки.
  4. Потребитель может быть абсолютно спокоен за свой груз еще и потому, что постоянный мониторинг позволит в автоматическом режиме вызвать наряд полиции к нужному пункту, даже если экипаж теряет трудоспособность.

Оценив все преимущества онлайн-мониторинга транспортных систем, большинство владельцев изыскивает средства на их установку!

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий