В игре GTA V будет технология умений

Снимок экрана GTA V

Rockstar Games снабдила 3-х главных героев игры GTA V не только лишь собственными эксклюзивными чертами характера, но также и собственными характерными умениями. Как было обнародовано Gаmebomb.ru, в игре будет оригинальная технология умений, которая будет делиться между Тревором, Франклином и Майклом.

В то же самое время любой из главных героев будет владеть собственным эксклюзивным опытом. Например, Майкл возьмет запаздывание времени у Макса Пейна. Франклин будет лучше управляться с вождением, успевая затянутом режиме лавировать в крепком потоке автомашин. А Тревор, как подлинный химик, сумеет впадать в ярость, получая вдвое меньше поражений и нанося вдвое больше урона.

Согласно заявлению Rockstar, любое из этих эксклюзивных навыков будет довольствоваться некоторым лимитом, вследствие этого игрокам надо будет применять источники героев стратегически. В игре также есть и знания героев: живучесть, перестрелка, мощь, стелс, авиационный опыт, опыт вождения, аэромеханика и размер легких.

Все эти знания будут делиться между персонажами – любой из 3-х героев после прохождения миссии будет приобретать свежие очки к собственным способностям. Но эксклюзивные искусства Тревора, Майкла и Франклина не будут делиться между персонажами.

Rockstar делает GTA V к выходу на Xbox 360 и PlayStation 3 – напоминает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий