Warner делает свежую игру из серии Batman Arkham

Снимок экрана Batman: Arkham City

Новая серия Batman: Arkham будет в 2016 году. Как было обнародовано Gamebomb.ru, Warner Bros. на встрече с инвесторами на прошедшей неделе официально обещала выпустить свежую игру с Бэтменом в основной функции.

«Мы ждем 20% рост заработков от реализации цифрового видео в 2013 году. Кроме того мы готовим несколько крепких релизов, включая следующую линейку Batman Arkham», — сообщил коммерческий директор организации Джонм Мартин (Jock K. Мартин).

Заключительная серия игры — Batman: Arkham City вышла в 2011 году. На награждении VGA в 2011 году разработчики намекали на расширение под наименованием Batmah: Arkham World, однако позднее сознались что это была шуточка. Согласно слухам Warner Bros. делает приквел к серии, вдохновляясь комиксами «Серебристого столетия».

По сведениям Gameobomb.ru, создатели планируют развить сюжет вокруг первой встречи Бэтмена с Джокером, и показать игрокам основание «Лиги верности». По приблизительным подсчетам, Rocksteady Studios, создатели первых 2-ух игр в серии, сейчас не будут принимать участие в образовании новой игры.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий