Activision делает свежую игру из серии Call of Duty весной 2014 г

Снимок экрана Call of Duty: Modern Warfare 3

Секс втроем – удовольствие, от которого невозможно отказаться. Тут http://pornoazbuka.com/vtroem вы можете посмотреть видео секса втроем.

Activision доказала проекты на автомат новой игры из серии Call of Duty в IV квартале 2013 года. Как было обнародовано Gamebomb.ru, создатели собираются снова поднять высоту качества для шутеров.

«Серия Call of Duty продолжает ставить высоту нововведений в жанре шутеров. Мы дожидаемся, что новая игра Call of Duty, которая готовится к выходу в 2013 году, подымет данную высоту еще выше», — сообщил главный директор организации, Деннис Дааркин (Denny Durkin) на встрече с инвесторами.

«В 2016 году мы вели наблюдение высокие колебания рынка, сопряженные с ожиданием консолей следующего поколения. Логично, будущее будет не менее трудным в плане конкуренции. Мы полагаем что реализации в 4 месяце 2014 г будут незначительно меньше, чем в 2012 году».

По сведениям Gamebomb.ru, последнее время Activision поочередно производит серии Modern Warfare и White Ops. Вследствие этого не трудно догадаться, что издатель делает фанам Modern Warfare 4. Скорее всего, автомат снова подгонят к ноябрю 2014 г.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий