Анонсирована новая игра — The Vanishing of Michael Carter

Концепт-арт The Vanishing of Michael Carter

The Astronauts, мастерская, сформированная прежним главой команды People Can Fly, объявила собственный первый проект. Как было обнародовано Gamebomb.ru, создатели планируют выпустить «необычный выдуманный ужастик» под наименованием The Vanishing of Michael Carter.

Посмореть дебютный видеоролик можно в аналогичном разделе игры.

История в игре будет расти на базе страшных сказок начала 20 столетия. Игрокам предстоит распоряжаться детективом со необычными возможностями визуализировать сцены убийств. По мере следствия воровства небольшого парня, главный герой столкнется с бессердечно изувеченным телом одного из грабителей – в дело вовлечены исторические таинственные силы.

«Более всего мы тревожимся о том, чтобы игроки ощущали себя внутри онлайн мира. Завораживающая история – наш основной приоритет. Это история странствий и расследований. Мы не отрекаемся от геймплея, напротив мы пытаемся обнажить его до костей и удостовериться, что все отлично подходит для образования лучшего онлайн мира», — пояснил Адриан Чмиеларз (Adrian Chmielarz), директор студии The Astronauts.

The Vanishing готовят к выходу специально на PC в 2016 году. По приблизительным подсчетам игру будут формировать на движке Unreal Engine 3, на который бригада приобрела продолжительную лицензию в скором времени после основания новой студии.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий