Rockstar полагает привлекательной мысль сделать из игры GTA научную-фантастику

Снимок экрана GTA V

Президент Rockstar, Дэн Хаузер (Dan Houser) полагает привлекательной мысль сделать футуристичную модификацию Гранд Theft Авто. Как было обнародовано Gamebomb.ru, невзирая на энтузиазм к данной идее команде необходимы «авторитетные причины», чтобы сделать ее.

«Одна из наших крепких сторон – слаженность игрового мира. Может, мы и не самые лучшие беллетристы во всем мире, однако мы знаем, как напечатать видеоигру. Когда мы собрались сделать вестерн, мы знали, что у нас есть о чем поведать. Мы не станем делать академическую фантастику лишь чтобы представить летательные автомашины и лазерные артиллерии», — пояснил Хаузер.

«Вследствие этого невзирая на всю привлекательность мысли, в видеоигре все вероятно по определению, нам не хватает весьма значительной вещи – причины сделать такую игру», — добавил он.

По сведениям Gamebomb.ru, определенные недоверчиво относятся к триумфу GTA в дальнейшем. Посылая игру в будущее, Rockstar Games сумела бы втянуть свежую жизнь в линейку. Но Хаузер не полагает, что GTA необходима перезагрузка.

«Я в настоящее время не волнуюсь про это. В прошлом определенные наши игры захватили результат, определенные были не настолько успешными. Однако пока у нас есть амбиции делать игры, которые никто еще не делал – нам никогда в жизни не будет скучновато».

Rockstar делает GTA V к выходу осенью 2014 г. Игра будет на PlayStation 3 и Xbox 360. PC модификация официально до сих пор располагается в разглядывании – рассказывает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий