Анонсирована дата релиза нового добавления к игре Assassin’с Creed III

Снимок экрана Assassin'с Creed III

Ubisoft объявила дату нового добавления к игре Assassin’с Creed III. Как было обнародовано Gamebomb.ru, первый момент серии добавлений под наименованием Деспотия Короля Вашингтона будет в начале февраля.

Создатели озаглавили первую главу как «Стыд», где готовят игрокам другую историю Североамериканской Революции. Главный герой игры обнаружит, что за стремлением Вашингтона доставить на североамериканскую землю верность действительно стоит желание стать обновленным Владыкой.

«В 1-м моменте Деспотии Короля Вашингтона, наш персонаж Радунхегейдун осмыслит, что невзирая на все его попытки доставить в мир верность, на свет открылся обновленный монарх – Джордж Вашингтон. Директор Стыд предложит игрокам направиться в странствие, чтобы сбавить Короля Вашингтона с трона», — пишется в формальном изображении игры.

Добавление будет на свет по стоимости в 10 долларов 19 марта на Xbox 360 и РС. На PlayStation 3 добавление выйдет на день позднее. Владельцы сезонного пробела сумеют скачать апгрейт совершенно бесплатно – напоминает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий