Разработчик игры на бумаге Cyberpunk 2020, сообщил о черном мире игры Cyberpunk 2077

Снимок экрана Cyberpunk 2077

Михаил Пондсмит (Mike Pondsmith), разработчик уникальной игры на бумаге Cyberpunk 2020, сообщил о завещанном преемнике серии Cyberpunk 2077. Как было обнародовано Gamebomb.ru, создатель игры на бумаге счастлив, что его игра обнаружила расширение в онлайн мире.

Посмотреть видеоролик, в котором Пондсмит сообщает об окружающей среде, доминирующей во всем мире Cyberpunk можно в аналогичном разделе игры.

Cyberpunk 2077 будет различаться собственным посылом от схожих с ним игр. Согласно заявлению Пондсмита, выдуманная им история сообщает больше о выживании индивида в техническом мире, чем о выживании населения земли в общем.DVD Projekt также хочет больше уделять интереса тому, как население земли управляется с технологиями и для чего их применяет.

По сведениям Gamebomb.ru, люди черного мира грядущего в Cyberpunk 2077 будут больше беспокоиться о себе, чем об внешнем мире. И технологии стали скорее всего развлечением, чем прибором для достижения общего блага.

Возникновение брейнданса, позволяющего протянуть ощущения и чувства иного человека стали обновленным наркотиком для людей. И главному герою игры надо будет внимательно маневрировать по черным улицам, чтобы не угодить на данную удочку и достичь для себя самой лучшей жизни.

DVD Projekt пока не рассказала дату релиза и программы, на которых будет Cyberpunk 2077.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий