Разработчики South Park: The Stick of Truth протестуют против реализации игры на аукционе THQ

Снимок экрана South Park: The Stick of Truth

The South Park Диджитал Studio протестует против реализации игры South Park: The Stick of Truth. Как было обнародовано Gamebomb.ru, организация утверждает, что THQ не в состоянии реализовать права на игру без ориентировочного договора с SPDS.

Издатель на данный момент должен финансовым трибуналом реализовать огромную часть собственной собственности, чтобы рассчитаться с заимодавцами. В любом случае, адвокаты The South Park Диджитал выделяют, что издатель не в состоянии реализовывать приготовляющуюся ролевую игру The Stick of Truth без ориентировочного договора с ними.

Согласно заявлению адвокатов, они предоставят собственное разрешение на замену лицензиата лишь после того, как «им предоставят копию продаж, бумаги, доказывающие личность клиента и разумные предложения и страховку для грядущей работы». И более того, организация хочет обработать издержки, которые понесла бригада создателей в процессе судейских действий THQ. SPDS расценил эти издержки в 2,275 млн долларов США.

По сведениям Gamebomb.ru, THQ выставила противный иск, выделяя, что права на подготовку игры были уникальными, следовательно подпадают под право «Передачи деятельной собственности». По данному праву, издатель может свободно дать лицензию другому лицу без договора с создателями.

THQ не так давно провела продажи по эталону, поставленному финансовым трибуналом. Лоты и их владельцы будут оглашены в скором времени, до того, как стартует следующий раунд аукциона.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий