Создатели BioShock Infinite поблагодарили игроков за упорство в предвкушении первого добавления

Отрывок бокс-арта BioShock Infinite

Директор Irrational Games, Кен Левинит (Ken Levine), поблагодарил фанов за упорство в предвкушении возникновения первого добавления к игре BioShock Infinite. По сведениям Gamebomb.ru, со времени релиза игры 26 мая в интернете не возникало ни одной вести о добавлениях к игре.

Irrational раньше утверждала, что делает в любом случае 3 добавления для BioShock Infinite в которых будут «часы дополнетильного геймплея». В аддонах игроки сумеют продлить странствия по небесному городу Коламбии, ознакомиться со свежими персонажами, и обзавестись свежими умениями и ружьем.

«Добавление начали формировать после исхода игры. И ужасные вести в данном ситуации состоят в задержке информации о вышеупомянутом добавлении. Спасибо за ваше упорство», — заметил Левинит в twitter.

Как узнал Gamebomb.ru, в профайле основного аниматора 2K Games не так давно возникла запись о работе над «обновленным ИИ компаньоном для BioShock Infinite DLC 1». Издатель и создатели пока держат безмолвие, но можно полагаться, что очень скоро фанам покажут нового персонажа, который будет безустанно следовать за Букером.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий