Некоторые слухи: GTA 5 будет требовать 16 Гигабайт материнской платы на PC

Снимок экрана GTA 5

В интернете возникла информация о том, что GTA 5 все-таки будет на РС. И более того, как было обнародовано Gamebomb.ru, игра будет требовать от игроков 16 Гигабайт материнской платы.

Невзирая на то, что Rockstar не объявляла автомат РС версии, бригада также и не опровергала такой возможности. Кроме того, формальная весть о примерной дате релиза игры на консолях попала в новостной листок Steam, что также может говорить о приготовляющемся порте на РС. Надо сказать, любая игра, дотоле анонсированная Rockstar и угодившая в вести в интернете Steam, позже выходила на РС базе.

По сведениям Gamebomb.ru, маклаки строятся на предельных условиях Max Payne 3, чтобы предвидеть, насколько ресурсоемкой будет GTA 5. В случае если учесть, что для игры в четвертую линейку Max Payne на предельных опциях будет нужно шестиядерный микропроцессор с частотой более 3 ГГц, 2-3 Гигабайт графической памяти и 16 Гигабайт материнской платы, логично, что требования GTA 5 будут не меньше.

Все-таки, самые низкие условия для Max Payne 3 были возможными для большинства игроков – 2-ядерный микропроцессор 3ГГц, 3 Гигабайт материнской платы и 512 мегабайт графической памяти. В случае если GTA 5 на самом деле будет на РС, то ПК между показанными условиями будет вполне способен представить игрокам всю живописность иллюстрации 5-Series сэндбокс экшена.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий