BioWare отделяет однополые романы на автономной планете в игре Star Wars: The Old Republic

Снимок экрана Star Wars: The Old Republic

Rise of the Hutt Cartel будет первым восстановлением Star Wars: The Old Republic, в котором игроки сумеют начинать однополые романы. Как было обнародовано Gamebomb.ru, фанов Астральных Войн нестандартной ориентации выключат на одной планете.

BioWare также заметила, что планета будет предлагаться лишь тем, кто приобретет восстановление и добьется установленного значения формирования персонажа. На больших горизонтах всей вселенной однополые романы начинать будет невозможно. Игрокам не повстречаются компаньоны, предпочитающие собственный пол помимо как, на одной планете.

Планета, которую у СМИ назвали «гей-планетой» именуется Макеб и возможна лишь для героев высочайшего качества, которые хотели бы ознакомиться с неигровыми персонажами для заведения однополых романов. По сведениям Gamebomb.ru, BioWare по традиции включало однополые романы в собственные игры первоначально, но

в Star Wars: The Old Republic данная вероятность отсутствовала. Принимая во внимание, что любой персонаж в игре озвучен, создателям понадобилось приложить очень много сил, чтобы добавить данную вероятность.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий