Качество графики Cyberpunk 2077 будет близко к качеству CGI-трелера

Снимок экрана Cyberpunk 2077

С возникновением нового трейлера к игре Cyberpunk 2077 никто был уверен, что в видеоролике качество будет куда лучше, чем в самой игре. Как было обнародовано Gamebomb.ru, создатели и не таили, что произвели CGI-трейлер, однако отметили, что стремятся к такому уровню иллюстрации.

Посмотреть видеоролик можно в аналогичном разделе игры.

Согласно заявлению директора DVD Projekt, трайлер Cyberpunk 2077 представляет уровень игровой графики, к которому хотят создатели. Это может говорить о том, что совместное качество зрительных результатов будет весьма близко к показанному видеоролику. Все-таки, директор организации также мог иметь ввиду и суммарный образ и окружающую среду ролика, а не саму графику.

Как узнал Gamebomb.ru, Cyberpunk 2077 готовится к выходу на программы следующего поколения в 2014-2015 году. Много возможно, что свежие программы позволят достичь четкости иллюстрации, как в CGI трейлерах, либо в любом случае приблизиться к ней.

Создатели также планируют растратить значительно больше денежных средств на рекламную кампанию, чем на ранние игры студии. Чешская бригада направлена на североамериканский рынок, который сумеет обеспечить платный результат, конгруэнтный с «огромными играми».

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий