Игрокам могут предложить свежую свободную консоль под наименованием GameStick

Фото макета приставки GameStick

Платформа Kickstarter, предназначенная для поиска финансирования свободных программ, делает игрокам очередной подарок – свежую консоль от свободных создателей. Как было обнародовано Gamebomb.ru, новая консоль под наименованием GameStick готовится к возникновению на свет.

Для образования новой приставки создатели спросили $100 миллионов долларов США и собрали необходимую сумму за 24 дня после статьи новой страницы. Организация PlayJam гарантирует сделать обновленный аксессуар на системе Андроид.

Объемом новая консоль будет со среднюю USB флеш-карту, которую можно вместить в особый слот в контроллере. Микро-консоль будет можно включать к телеприемнику в обычный HDMI автомат и объединить контроллер за счет беспроводной связи через Блютуз.

По сведениям Gamebomb.ru, разработчики GameStick планировали спроектировать элементарную замену Xbox 360 и PlayStation 3, ближнюю по духу к OUYA. Логично, эти приставки осуждены на конкуренцию, в случае если GameStick все-таки выйдет.

Консоль обойдется игрокам 79 долларов. В коробке, объемом с флеш-карту вместится микропроцессор Amlogic 8726-MX и 1 Гигабайт материнской платы.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий