Crytek задумывается заменить жанр игры Crysis 4

Снимок экрана Crysis 3

С окончанием истории Пророка в Crysis 3 создатели планируют представить главного богатыря игры. И более того, как было обнародовано Gamebomb.ru, серия Crysis вероятно не будет шутером от первого лица.

Crytek не скрывает, что желает продлить линейку Crysis, однако полагает, что игра уничтожила себя в собственном жанре.

«Вы знаете, я не хочу пока давать все секреты. Однако я думаю, что серия Crysis осталась в прошлом. Выйдет ли представить игру в другом формате либо увеличить игровую вселенную, пока трудно сообщить. Это целиком будет зависеть от дизайнеров», — говорит создатель, Майкл Эллиот Рид (Jacob Elliot Read).

«Нам представляется, что мы станем работать над… Crysis первоначально намеревались производить, как трилогию, и полагаю, что мы смогли сделать завораживающую вселенную. Мы сделали большую деятельность, вследствие этого я думаю, что у нас осталось очень много перспектив для пересмотра прошлого – мы сможем сделать что-то эксклюзивное. Может это будет шутер от первого лица, быть может и нет».

По сведениям Gamebomb.ru, на нынешнем раунде расширение серии Crysis располагается только на наиболее начальных шагах подготовки. Разработчики пока не определились с главным курсом игры, вследствие этого делать выводы пока рано. Все-таки, не исключено, что Crysis 4 на самом деле предстанет перед фанами в другом жанре.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий