Remedy Entertainment злит фанов намеками на игру Al Wake 2

Снимок экрана Al Wake: American Nightmare

Приветствуя собственных фанов c Новогодними праздниками, мастерская Remedy Entertainment намекнула на расширение серии Al Wake. Как было обнародовано Gamebomb.ru, Сэм Лейк (Sam Lake), кинодраматург серии обещал в следующем году поведать фанам о том, над чем работает бригада.

«Успешного Новогодних праздников, всем вам, друзья! В 2013 мы наконец сможем поведать о том, чем занимаемся. Жду не дождусь. Будет исключительно», — рассказал Лейк в twitter.

По сведениям Gamebomb.ru, все вести будут возникать на формальной страничке Al Wake в интернете Фейсбук. После этого не остается никаких колебаний, что мастерская работает над продолжением серии.


Некоторые слухи об Al Wake 2 являлись еще летом, от такого же Сэма Леечка, который обнародовал незначительные зарисовки, без сноски на игру. В любом случае, поклонники сумели связать эти статьи с серией. И более того, в начале июля создатели зарегистрировали название сайта для Al Wake 2.

По данным Gamebomb.ru, по сети также идут непроверенные некоторые слухи, что как и уникальная игра Al Wake, расширение будет 1-ое время уникальным для программы Xbox. Вполне возможно, что игру направляли на новое поколение приставки – Xbox 720.

Остается лишь дожидаться, когда Remedy официально докажет либо не подтвердит эти некоторые слухи.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий