Ubisoft размышляет над кооперативным режимом игры в следующей серии Assassin’с Creed

Снимок экрана Assassin'с Creed III

В интернете возникла информация об определенных возможностях новой серии Assassin’с Creed. Как было обнародовано Gamebomb.ru, в 2016 году поклонники вероятно сумеют попробовать кооперативный порядок игры.

На горизонтах глобальной сети вышел выборочный опрос от Ubisoft, в котором у игроков в компьютерные игры вопрошают их соображение о возвращении Дезмонда, Коннора и эры Североамериканской революции, если б она вышла в 2016 году.

Одновременно с этим у игроков в компьютерные игры вопрошают, насколько бы они отнеслись к возникновению кооперативного режима. И более того, по сведениям Gamebomb.ru, создателей также занимали ощущения игроков в компьютерные игры от игры Uncharted 3: Drake’с Deception, что может говорить о желании Ubisoft направиться в более заскриптованном направлении геймплея.

Это не впервые, когда Ubisoft вопрошает соображение фанов за счет выборочных опросов. В прошлый раз издатель поднял выборочный опрос для выбора времени и места действия Assassin’с Creed III и перечня возможностей Assassin’с Creed: Revelations.

Ubisoft пока никоим образом не комментировала картину.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий