Blizzard готовится выпустить PvP в Диабло III, однако без командной игры

Снимок экрана Диабло III

Blizzard отказалась от мысли реализации инструктивных соревнований в Диабло III. Как было обнародовано Gamebomb.ru, порядок Team Deathmatch в PvP режиме не будет в 3-ей серии Диабло, в любом случае в ближайшее время.

«Основная неприятность с режимом Team Deathmatch состоит в том, что он не вышел подобным прекрасным добавлением к Диабло III, как нам желалось. И здесь даже дело не в роли игр Blizzard, мы просто думаем, что вы стоите большего. Весь вопрос в настоящее время состоит в том, что мы намереваемся делать с данным режимом?» — заметил старший дизайнер игры, Джей Уилсон (Jay Will).

«1-ое и основное, в случае если наша задача – образование дуэлей, то мы не сможем достичь этого с инструктивным режимом. Вы давно просите нас осуществить PvP и очень скоро, мы его добавим также. Дуэли готовятся к выходу с патчем 1.0.7, который будет в следующем году. Более подробную информацию мы вскоре разместим».

По сведениям Gamebomb.ru, создатели приняли решение сосредоточиться на игре 1 на 1, чтобы выпустить PvP как можно быстрее. Если б разработчики снова реконструировали порядок командной игры, одной команде Blizzard известно, когда бы вышел PvP порядок, гарантированный с начала 2014 г.

«Мы намереваемся начать все с начала с TDM, чтобы сделать заслуживающий порядок для Диабло III. И как мы гарантировали ранее, он будет совершенно бесплатно вне зависимости от того, когда выйдет», — закончил Уилсон.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий