Фермеры побили человека из-за игры на мобильном телефонном аппарате

Снимок экрана Sleeping Dogs

В КНР фермеры побили мужчину за то, что он играл в игры на собственном мобильном телефонном аппарате. Как было обнародовано Gamebomb.ru, Хуанг Жаншенг (Huang Zhansheng) обрел солидные травмы, от которых не в состоянии освободиться до сегодняшнего дня из-за любви к безвинной карточной игре.

26 мая на 26-летнего игрока неожиданно совершили нападение жители, которые утвердили Жаншенга за «социального сотрудника», который снимал их на собственный телефонный аппарат. После того, как фермеры сориентировались в обстановки и увидели, что подросток играет в распространенную он-лайн игру Fight the Landlord, они выпустили его.

Возвратившись домой, игрок в компьютерные игры посетовал на мигрень и головокружение. На следующее утро мать нашла сына в конвульсиях и подняла быструю. Фермеры 3 раза принесли юноше удар по голове, заявляя, что Жаншенг первым полез в схватку, отказываясь демонстрировать собственный телефонный аппарат.

По данным Gamebomb.ru, поняв неправильность собственной злости, наступающие собрали для потерпевшего компенсацию в 600 юаней (100 долларов), но компенсация не сумела обработать излечение юноши – Жаншенг 8 лет провел по клиникам и до сегодняшнего дня испытывает неприятности с состоянием здоровья. Согласно заявлению мамы потерпевшего, неуправляемые конвульсии навещают его до сегодняшнего дня.

К великой радости для Жаншенга, внимание прессы к данной истории вырвало правительство оплатить все лечебные операции потерпевшему. На нынешний момент правительство оплатило более 90 миллионов долларов США на услуги факультетов здравоохранения.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий