Игру The War Z в РФ выпустит MegaLabs

Снимок экрана The War Z

Организация MegaLabs будет формальным издателем The War Z в РФ. Как было обнародовано Gamebomb.ru, российская модификация онлайнового шутера с зомби будет в РФ в 2016 году.

MegaLabs гарантирует перевести на русский язык и приспособить игру для российских клиентов, и в обозримые дни раскрыть доступ для регистрации ориентировочных заявок русской версии игры. Одним из призов ориентировочного заказа будет начальный доступ на beta-тестирование локализованной версии The War Z.

По сведениям Gamebomb.ru, издатель планирует в скором времени включить компьютера для отечественной публики. Доступ на российские компьютера также будет раскрыт и для иностранных клиентов, вследствие этого играть будет можно с собственными приятелями во всем мире. В скором времени MegaLabs планирует представить исходные пакеты и игровой супермаркет на российском языке, расценки в котором будут приспособлены для отечественной публики.

The War Z представляет из себя абонентский онлайновый шутер в постапокалиптическом мире, где игрокам нужно бороться за состояние против бесчисленной армии зомби. В самых лучших обычаях игр на состояние, игроки будут агрессивно урезаны в провианте и амуниции, вследствие этого игра будет проводиться не на жизнь, а на гибель.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий