Игра The Witcher 3: Wild Hunt будет не ранее начала 2 квартала 2014 года

Снимок экрана The Witcher 3: Wild Hunt

Благодаря всем заявлениям организации DVD Projekt, и нашумевшей известности прошлых элементов серии, The Witcher 3: Wild Hunt считается одной из наиболее предстоящих игр. Почти любой сегодня знает, что игра будет в 2014 году, но, как было обнародовано Gamebomb.ru, создатели в скором времени сумеют объявлять более верную дату релиза.

В одном из интервью на телевизионном канале TVN CNBC Адам Кицински (Адам Kicinski), директор DVD Projekt уменьшил временной интервал для исхода игры. Согласно заявлению главы студии, самое раньше, когда создатели сумеют выпустить игру – 2-й квартал 2014 года. Логично, что игрокам не следует рассчитывать на автомат игры в начале апреля 2015 года, так как бригада не будет спешить производить игру с багами и недоработками. В любом случае, летом 2014 года автомат будет как никогда в жизни ближним.

Создатели The Witcher 3: Wild Hunt обещали игрокам переворот жанра ролевых игр. Чешская бригада планирует сделать эксклюзивную комбинацию нелинейного сюжета и открытого игрового мира. По сведениям Gamebomb.ru, в игре будет образованная технология результатов с некоторыми десятками «конечных состояний мира», открытой технологией умений и завораживающих квестов.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий