Ubisoft обещала игрокам Assassin’с Creed IV: White Flag сделать технологию стелса более дешевой и ясной

Снимок экрана Assassin'с Creed IV: White Flag

Организация Ubisoft разрушала предоставить большее внимание стелсу в игре Assassin’с Creed IV: White Flag. Как было обнародовано Gamebomb.ru, создатели приняли решение вслушаться к мнению игроков, которые полагают незаметность в игре мало реальной.

«Людям нравятся океанские схватки, они на самом деле радуются битвами. Однако мы знали, что нам также нужно развить технологию скрытности в игре. В Assassin’с Creed IV, в случае если вы пожелаете стать на самом деле неприметным, то можете это сделать», — говорит необычный главный директор серии, Ашраф Измаил (Ashraf Ismail).

Бригада Ubisoft приняла решение облегчить требования и сделать их более ясными игрокам после того, как игроки огласили собственное отрицательное соображение сравнительно скрытности в Assassin’с Creed III. По сведениям Gamebomb.ru, одним из основных частей, которым бригада выкроила более всего интереса стала аэромеханика поиска укрытий, и знание главного героя «открываться в массе».

«Все эти детали облегчили и сделали более ясными. Оценки игроков сами также усовершенствовались. Вследствие этого в настоящее время мы сосредоточились на том, что надо понимать игрокам. В игре будут приборы, с которыми можно работать на дистанции, в близком бою, и и более того – с ними будет можно также работать быстро».

Assassin’с Creed 4: White Flag будет на PlayStation 3, Wii U и Xbox 360 в начале октября 2013 года. Игра также выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One немногим позднее – напоминает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий