Майкрософт не планирует выключать Kinect из набора Xbox One

Фото Xbox One

Назло всем некоторым слухам и гипотезам, Майкрософт не планирует производить издание Xbox One без контроллера Kinect. Как было обнародовано Gamebomb.ru, определенные источники утверждали, что летом 2014 года на рынке будут более доступные издания консолей следующего поколения, стоимость которых убавится с помощью исключения Kinect из набора.

Согласно слухам летом 2015 года должно было выйти экономное издание приставки без Kinect и с винчестером большего размера. По словам источника, Майкрософт намеревалась так представить возможным клиентам более оптимальное предложение сравнивая с набором PlayStation 4.

В любом случае, представитель Майкрософт официально сообщил, что организация не рассчитывает производить наборы Xbox One без контроллера Kinect. По-прежнему, Майкрософт подчеркивает, что Kinect считается значительной деталью и будет у любого владельца Xbox One.

«У нас нет намерений производить издания Xbox One без Kinect. Мы полагаем, что Kinect доставит свежие возможности как в игры, так и в индустрию развлечений. И нам представляется, что 499 долларов США – прекрасная стоимость на Xbox One для клиентов», — сообщил представитель Майкрософт.

Xbox One готовится к появлению в середине 2013 года – напоминает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий