Castlevania: Lords of Shadow 2 будет заключительной игрой в серии для студии MercurySteam

Снимок экрана Castlevania: Lords of Shadow 2

Castlevania: Lords of Shadow 2 будет заключительной игрой в серии для студии MercurySteam. Как было обнародовано Gamebomb.ru, создатель игры, Дэйв Кокс (Dave Cox), бригада желает идти далее.

«Мы всегда ощущали себя отвечающими за линейку, однако это не будет продолжаться постоянно. Давайте сделаем то, что мы намереваемся сделать, поведаем нашу историю и подвинемся далее. Вследствие этого мы заявили главам проекта в Японии, что данная игра будет заключительной для нас…» — пояснил Кокс.

Как узнал Gamebomb.ru, создатели обещали представить игрокам «завораживающую историю и более интересующую концовку». Бригада MercurySteam пытается открыть персонажа Дракулы так, как никто ранее. Однако когда игра выйдет в свет, бригада отдаст эстафету подготовки.

«Может это будет обновленный молодой создатель в организации, который ищет дебютный проект, чтобы получить популярность. Полагаю, нам необходима новая кровь», — заметил Кокс.

Konami привезет игровую модификацию Lords of Shadow 2 на демонстрацию Gamescom, которая будет проходить в начале августа. Игра готовится к выходу на Xbox 360, PlayStation 3 и PC в середине 2013 года — напоминает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий