Создатели игры World of Tanks «должны были придти к владельцам консолей»

Концепт-арт World of Tanks

Бригада Wargaming.net разъяснила собственное желание выпустить игру World of Tanks на Xbox 360 стремлением пойти на встречу игрокам. Как было обнародовано Gamebomb.ru, директор организации, В. Квашеный (Vic Kislyi), кратко пояснил автомат распространенного абонентского танкового экшена на консолях.

«В Америке и Великобритании люди пристрастились играть как раз так. Майкрософт и Сони сделали пользовательскую основу в 100 млн человек, и они все – игроки. Они не пропускают почту на Xbox либо PlayStation. Это культура. Нам надо придти к ним», — пояснил директор Wargaming.

По сведениям Gamebomb.ru, на консолях игра будет на базе той же модификации свободной игры, что и на РС. И в случае если ранее политика Сони и Майкрософт была скорее всего рассчитана на традиционную модель реализаций, то сейчас для World of Tanks возникла полновесная сфера, которая позволяет создателям увеличить собственную основу фанов.

Согласно заявлению главы Wargaming, владельцы консолей обретут такую же глубину и возможности геймплея, что и клиенты РС. И более того, консольная модификация игры будет работать на таких же вариантах компьютеров.

Одной трудной целью перед создателями стала обработка пользовательского внешнего вида, администрирования и комплектации перемен для Xbox 360. World of Tanks на консолях Майкрософт будет на Xbox 360 в начале августа 2013 года – рассказывает Gamebomb.ru. Сейчас игра располагается в стадии beta-тестирования.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий