Разработчики Fallout планируют уберечь мир от апокалипсиса при помощи новой игры Project V13

Концепт-арт Fallout

White Isle Studios сообщила, что выручила Землю от апокалипсиса. Как было обнародовано Gamebomb.ru, бригада разработчиков уникальных серий Fallout, произвела видеоролик на формальном веб-сайте, в котором сообщила игрокам о том, как у них получилось уберечь население земли от ужасных исчезновений Чироки.

Согласно заявлению студии, они просто сделали онлайн откровение, чтобы сменить им настоящий. Все-таки, создатели выделяют, что им нужно участие игроков, чтобы все износило на все 100%. И от добровольцев нужно всего ничего – поступить разработчикам средства на свежую игру.

По данным Gamebomb.ru, после судейских тяжб с Bethesda за Fallout On-line, создатели приняли решение представить миру обновленный проект под наименованием Project V13. Создатели планируют опять сделать постапокалиптический мир, где игрокам предстоит распоряжаться мутантом, киборгом либо человеком, и оживлять из пепла технологично образованное сообщество.

Разработчики Fallout гарантируют позволить игрокам создавать сооружения, набирать подразделения военнослужащих и экспертов, и ходить по пустошам в поисках фрагментов технологий. Образец игры в скором времени планируют представить трейдерам, однако создатели до сих пор рассчитывают на фанов их творчества.

По сведениям Gamebomb.ru, организация Interplay, которой принадлежит мастерская White Isle объявила возвращение разработчиков Fallout летом 2014 г. Что интересно, сами работники студии утверждают, щедроты игроков в компьютерные игры будут израсходованы на обновление студии, поиск обновленных служащих и образование макета игры.

Вместо игрокам откроют доступ к порталу команды. За пожертвованных долларов США игроки сумеют разбирать портал, за 20 – бросать известия и тому подобное. В любом случае, White Isle не предлагает вложившимся игрокам свободную копию игры, однако гарантируют «повесить на доску почета» всех игроков, поддержавших проект, и предложить начальный доступ на beta-тестирование.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий