В The Elder Scrolls On-line локации будут поделены для групп игроков и одиночек

Снимок экрана The Elder Scrolls On-line

В игре The Elder Scrolls On-line будут некоторые локации для игроков-одиночек и игроков в компьютерные игры, предпочитающих странствовать группами. Как было обнародовано Gamebomb.ru, создатели пояснили, что большинство локаций сумеют пройти на все игроки, но в игре будут «небезопасные» локации, которые будут открыты лишь для групп из 2-ух и более человек.

«В The Elder Scrolls On-line технология геймплея будет эластичной. По мере странствия по карте вам повстречаются пещеры, форты, могилы, подземелья и прочее. Установленные необычные локации будут предлагаться лишь для одиночек, тогда как определенные подземелья формировались лишь для массового прохождения», — пишется на формальном веб-сайте игры.

«Большинство локаций все-таки будут предлагаться для всех. Однако определенные будут чересчур небезопасными для героев малого уровня. Однако вы всегда можете прийти на локацию, чтобы заверишь течение соло, когда будете более мощным».

По сведениям Gamebomb.ru, в определенных подземельях будет несколько пример для прохождения с разными точками входа и исхода. В любом случае, создатели обещали сделать интересный геймплей вне зависимости от подобранной тропы.

«С общефилософской позиции, мы планировали сделать из подземелий проверки. Мы сосредоточились на битве с чудовищами, а не трудной навигации по подземельям», — заметили создатели.

The Elder Scrolls On-line готовится к выходу на РС и консолях следующего поколения в 2014 году – напоминает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий