Началось альфа-тестирование игры Survarium

Концепт-арт Survarium

Бригада Vostok Games объявила начало альфа-тестирования свободного абонентского он-лайн шутера Survarium. Как было обнародовано Gamebomb.ru, испытательные события начались еще 11 июня, и игроки смогли поиграть более 200 матчей и уничтожить более 9 миллионов героев.

На данный момент в проектах студии накопить более 200 игроков, которые будут регулярно играть на серверах – днем и в ночь. Логично, создатели продолжат распространять приглашения на испытание до того времени, пока не достигнут нужного числа населения в игре.

По сведениям Gamebomb.ru, на данный момент в альфа-версии Survarium представлен лишь 1 игровой порядок – инструктивное PvP. Согласно заявлению создателей в ближайшее время к режиму будут дополнять свежие возможности геймплея.

«Наша основная цель на нынешний момент – удостовериться, что все главные нюансы игры (перемещение, перестрелка, синхронность сети) работают тактично. Также, мы также приняли решение издавать журнал альфа-тестирования, который сможет помочь нам регулярно повествовать о прогрессе», — заметили создатели.

Мастерская разрабатывает игру на своем движке Vostok Engine. Survarium спланировали выпустить на РС в середине 2013 года – напоминает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий