Ubisoft планирует скоро объявлять свежую игру — Far Cry 4

Снимок экрана Far Cry 3

Ubisoft готовится объявлять Far Cry 4. Как было обнародовано Gamebomb.ru, директор обещал скоро поведать о продолжении распространенного шутера.

«Мы целиком потеряли голову от результата Far Cry 3. Это прекрасная серия, и отныне она обрела внимание, которого стоила. Вследствие этого мы в обязательном порядке сделаем вторую игру. Информация будет скоро», — заметил президент организации, Тони Ки (Tony Key).

«Я думаю, игры с открытым миром – это наше будущее. Как раз в данную сферу мы инвестируем огромную часть наших ресурсов. Все потому, что это как раз то, чего планируют клиенты. Они не намерены прямолинейных игр – они планируют открытых миров», — закончил он.

В то же самое время Ки подчеркивает, что на рынке всегда будет место для игр с прямолинейным геймплеем и сюжетом. Как узнал Gamebomb.ru, шутер Far Cry 3 принес издателю более 6 млн реализованных копий, что затмило все наиболее оптимистические прогнозы.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.
Выбрала диплом срочно Нефтеюганск. Я могу рассказать вам больше об анонимности, потому что это очень важный момент сегодня. Некоторые дипломные компа http://diplomsabesst.com/ диплома. Так, например, после неправильного ФИО и получения готового диплома просят наших специалистов переделать этот документ. Конечно это нереальн

Написать комментарий