Создатели Call of Duty: Ghosts рассчитывают в дальнейшем представить игрокам приложения-компаньоны и возможности игры со 2-м дисплеем

Снимок экрана Call of Duty: Ghosts

Infinity Ward планирует в дальнейшем производить приложения-компаньоны, и возможности для игры со 2-м дисплеем в игре Call of Duty. Как было обнародовано Gamebomb.ru, согласно заявлению главы студии, дополнения будут одной из характерных черт игр нового поколения, которые могут предложить «странные и любопытные типы геймплея».

«Отклоняться от дисплея, когда на нем проходит пыл мероприятий – это, разумеется, трудная цель с позиции внешнего вида игры. Вследствие этого мы можем быть аккуратными. У нас есть несколько мыслей на будущее для нынешнего поколения. Как и в любой новой области, начинаешь сначала опуская ногу в воду, а потом плывешь далее», — сообщил Марк Камень (Mark Rubin), аккуратный создатель Infinity Ward.

Согласно заявлению Рубина, у организации есть свое отделение, которое занимается исследованием обновленных перспектив для геймплея – для игры с 2-мя экранами. Как узнал Gamebomb.ru, бригада Beachhead Studio «сделала большую деятельность» в данной области.

«У нас есть целое отделение, автономная мастерская, которая занимается мыслью подготовки геймплея для 2-ух дисплеев… Однако некоторые из них сопряжены с мультиплеером, вследствие этого мы пока не можем ничего вам поведать».

Call of Duty: Ghosts готовится к выходу на консолях нового и нынешнего поколения, и на РС. Игра будет на свет 6 декабря.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий