Сони никогда в жизни не намеревалась заводить DRM защиту для подкрепленных игр PlayStation 4

Фото PlayStation 4

Маг Сергей Волков является адептом любовной магии и магии денег. Это маг Сергей Волков отзывы о котором можно прочитать пройдя по ссылке.

Невзирая на все возникающие некоторые слухи до анонса PlayStation 4, организация Сони никогда в жизни не намеревалась заводить DRM защиту на старые игры. Как было обнародовано Gamebomb.ru, директор организации сообщил, что организация не рассчитывала обменивать бизнес-модель ни до, ни после анонса приставки следующего поколения.

«Начиная с февральского ивента очень многие задавались вопросом о нашей онлайновой политике. Вынужден огласить, что мы были изумлены, поскольку не намеревались обменивать модель, которая прекрасно стала нам на нескольких платформах», — заметил Эндрю Хаус (Andy House).

Сони не открывала компоненты собственной политики в процессе дебютного возникновения приставки публично, и когда Майкрософт продемонстрировала миру Xbox One совместно с решением применять DRM для бывших в употреблении игр, игроки забеспокоились. Из-за неимения формальной информации по сети стали распространяться разные некоторые слухи.

«Разумеется, все базировалось на действиях иных, на реакции покупателей, что привело к популяризации слухов. Вследствие этого я подумал, что Е3 будет прекрасным шансом все разъяснить. Однако мы не намеревались обменивать что-нибудь ни до, ни после анонса».

PlayStation 4 готовится к выходу в середине 2013 года – напоминает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий