Создатели Call of Duty: Ghosts не планируют отказываться от линейности одиночной кампании игры

Снимок экрана Call of Duty: Ghosts

Одиночные кампании серии Call of Duty установлены собственной зрелищностью и завораживающими эффектами, и согласно заявлению создателей в ближайшее время это не поменяется. Как было обнародовано Gamebomb.ru, аккуратный создатель Call of Duty: Ghosts заметил, что линейные кампании считаются основной и необходимой частью серии.

«Мы намерены вести игроков по сюжетной линии. Нам не по нраву мысль открытого мира, где я могу делать все, что угодно. Это может испортить все ощущение от истории. Я могу сделать историю скучной. Это необычный, однако правильный баланс», — заметил директор Ghosts, Марк Камень (Mark Rubin).

«Мы намерены удостовериться, что игроки обретут ту историю, те ощущения, которые мы намерены им дать. Однако вам надо будет нажать необходимую клавишу, чтобы посмотреть кат-сцену. Вам надо будет сделать неправильный выбор, заблудиться либо завязнуть – поскольку персонаж считается частью данной истории».

Как узнал Gamebomb.ru, бригада Infinity Ward все-таки добавит в игру спортивные детали и определенные возможности открытого мира, где игроки сумеют делать все, что им взблагорассудится. Однако в абонентском режиме.

Например, в роли приза Activision представит владельцам ориентировочных заявок карту Free Fall, на которой игроки будут в здании падающего небоскреба. Диаграмма будет изменяться динамически, регулярно видоизменяя место действия. В любом случае, создатели предпочитают не отклонять игроков в компьютерные игры от истории в процессе прохождения одиночной кампании.

«От истории вас может оторвать каждая деталь, и вы понимаете, что играете в видеоигру. Например, вам захочется посмотреть, вымывается ли жидкость в туалете. Это круто, однако вы делали то же самое, когда видели туалет в Duke Nukem. Это отводит вас от сюжетной линии. Вы вспоминаете, что вы располагаетесь в игре. Мы же хотим удостовериться, что все будет похоже на кинофильм. Наша игра предлагает мультипликационные ощущения. Мне на самом деле представляется, что такие вещи лишь отвлекают», — закончил Камень.

Call of Duty: Ghosts готовится к выходу на консолях нового и нынешнего поколения, и на РС. Игра будет на свет 6 декабря 2013 года – напоминает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий