Размещена новая информация об игре Batman: Arkham Origins

Снимок экрана Batman: Arkham Origins

В интернете возникла новая информация о Batman: Arkham Origins. Как было обнародовано Gamebomb.ru, в игре будет модернизированный порядок Детектива с вероятность апгрейда устройств.

Посмотреть свежие снимки экрана можно в галерее игры .

В роли одного из устройств создатели готовили Бэтмену индикатор шторма, который будет помогать Черному Рыцарю предвидеть подведение шторма, чтобы применять его для внезапного нападения. В любом случае, устройство не подступало для геймплея новой игры, вследствие этого его понадобилось вывести из перечня приборов главного героя.

По сюжету кроме доказанных злоумышленников также будет и Командир Гордон. Согласно заявлению основного продюсера Origins, разработчики покажут игрокам определенные любопытные компоненты сюжета серии, которые никогда в жизни еще не были установлены фанам. Также создатели выделяют, что Бэтмену предстоит обосновать милиции Готэма, что он играет на их стороне. И сделать это будет непросто из-за повышенной коррумпированности полицейских.

Как узнал Gamebomb.ru, в самом начале игры Бэтмен имеет за плечами только 2 года карьеры Черного Рыцаря. Чтобы расценить уровень умений Бэтмена в Origins, создатели привели следующий образец: «В случае если в Batman: Arkham City Бэтмену забрать модификацию 5.0, то в Origins – модификацию 0.9».

Что касается габаритов игрового мира, Южная часть Готэм Сити потом преобразуется в Аркхэм Сити – типичным доступным спальным и индустриальным регионом Готэма. Нью Готэм представляет из себя сходство Западного заселения города. Это новая качественная локализация, близкая с экономическим центром города.

Warner делает Batman: Origins к выходу 25 ноября. Игра будет на Wii U, Playstation 3, Xbox 360 и PC – напоминает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий