Создатели Watch Dogs намекают на автомат нового трейлера к игре

Снимок экрана Watch Dogs

Ubisoft делает обновленный трайлер к игре Watch Dogs. Как было обнародовано Gamebomb.ru, на формальном канале игры в twitter возникла картинка-тизер, говорящая о новом возникновении игры публично.

«Доклад исследований №274789: Обвиняемый Эйден Причал был замечен на улице Лейк. ctOS закачивает видео. Восстановление будет послезавтра», — пишется в известии на формальном канале Watch Dogs.

Watch Dogs считается одной из наиболее предстоящих игр 2013 года. По сюжету главный герой, Эйден Причал обрел доступ к главной операционной сети Чикаго, чтобы применять технологию для наблюдения за собственной семьей и восстановления верности.

Как узнал Gamebomb.ru, Ubisoft рассчитывает выпустить 1-ое издание игры как коллекционное. В газетном издании будет добавление Breakthrough Mission Pack, в котором будет несколько особых заданий негласного собрания глав больших организаций Чикаго.

Игрокам предстоит пробраться на собрание и открыть шифр, чтобы установить личность всех членов и показать их фото всему миру. За удачное исполнение миссии игроки сумеют получить перк Специалист, позволяющий получить свободные автомашины у нелегального официального дилера, и получить скидку на уникальные автомашины.

В коллекционном журнале также будет фигура Эйдена, диск с саундтреком к игре, книжка с концепт-артами и диалоговая диаграмма Чикаго. Ubisoft делает игру к выходу на Xbox 360, PlayStation 3 и 4, и на РС в этому году – напоминает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий