Левинит встал на защиту обложки игры BioShock: Infinite

Снимок экрана BioShock: Infinite

После статьи обложки BioShock: Infinite очень многие поклонники серии огласили собственное отрицательное соображение о работе дизайнеров. Как было обнародовано Gamebomb.ru, верные игроки заметили, что папочка просто не отвечает окружающей среде серии.

Кен Левинит (Ken Levine), директор студии Irrational Games поторопился пояснить собственное решение выпустить как раз такую обложку для BioShock: Infinite. Необычный дизайнер настаивает, что бокс-арт нацелен на публику, которая еще не знает о серии BioShock.

«Я осознаю, что некоторые из фанов разочарованы. Мы ожидали этого. Я понимаю, что это трудно знать, однако разрешите мне пояснить. Я планировал сделать унифицированную обложку, для тех, кто не разбирает IGN… чтобы их внимание заинтересовала коробка. Чтобы они повернули ее, взглянули на женщину, на летательный город и начали разбирать о ней», — пояснил Левинит.

По данным Gamebomb.ru, создатели вели изучение, чтобы выяснить, как люди в глубинке относятся к серии Bioshock. Согласно заявлению главы студии, ни один из них не знал об игре, которая готовится к выходу в начале марта 2013 года.

«Я осознаю, что фанам больше любопытно содержание. Чтобы делать такие игры, мы можем достигать результата, и я думаю, что это незначительная стоимость для хардкорного игрока», — закончил он.

Автомат BioShock: Infinite вынесли на 26 мая 2013 года. Игра будет на PlayStation 3, Xbox 360 и РС – напоминает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий