Ubisoft полагает предыдущие серии игр Splinter Cell чересчур трудными для передовых игроков в компьютерные игры

Снимок экрана Splinter Cell: Blacklist

Директор Ubisoft Toronto Studios, Джейд Реймонд (Jade Ray) полагает, что препятствовала серии Splinter Cell покорить внимание расширенной публики передовых игроков в компьютерные игры. Как было обнародовано Gamebomb.ru, поэтому создатели попытались сделать Splinter Cell: Blacklist более дешевой для начинающих.

«Один из удерживающих моментов для нашей игры – высочайший уровень проблемы, невзирая на все перемены, которые претерпела серия за очень многие годы. Даже не смотря на содержание верных фанов серии, которые хотят тестов, любая иная игра с элементами стелса представляется значительно легче, чем Splinter Cell», — заметила Реймонд.

Согласно заявлению главы студии, в Blacklist до сих пор будут те проверки, которые так завлекают главную публику фанов серии. Все-таки, Ubisoft делает ставку на вовлечение передовых игроков в компьютерные игры.

По сведениям Gamebomb.ru, в игре будет комплект разных значений проблемы. В роли образца Реймонд выделила хардкорную неприятность, где игрокам невозможно уничтожать оппонентов в течение всей игры. В то же самое время, в режиме Perfectionist отключатся такие функции игры, как Mark и Execute.

Splinter Cell: Blacklist готовится к выходу 20 сентября. Игра будет на Xbox 360, PlayStation 3 и PC.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий