Создатели игры The Evil Within готовят оптимальную примесь страхов и экшена

Снимок экрана The Evil Within

В интернете вышли свежие компоненты игры The Evil Within. Как было обнародовано Gamebomb.ru, главной целью Bethesda – сделать прекрасно выровненный проект с страхами и экшеном.

Главный герой игры – детектив Себастьян, который совместно с собственным компаньоном Джозефом и женщиной-детективом по имени Кид расследуют глобальное убийство. Согласно заявлению главы проекта, Синдзи Миками (Shinji Mikami), в игре будет больше таинственности, чем завораживающих поворотов сюжетной линии. Все-таки, создатели уделяют огромное внимание сценическими и мультипликационным нюансам новой игры.

В игре будет выполнен необыкновенная возможность – тип из-за плеча главного героя. Огромную роль в игре будет делать перемещение игроков. В случае если недалеко ходит монстр, своевременно скрыться либо сесть – главный элемент для выживания. Создатели планируют, чтобы игра смотрелась как CGI-графика, но бригада также беспокоится и о том, чтобы сделать мягкое и чуткое регулирование.

По сведениям Gamebomb.ru, The Evil Within формируют на измененной версии двигателя id Tech 5. Директор проекта именует двигатель «стилизованным под Танец». Миками подчеркивает, что сегодня испугать игроков значительно труднее, чем ранее, вследствие этого главного героя формировали так, чтобы его вид подступал каждому – чтобы игроки могли определять себя с основным персонажем игры.

Игроки сумеют применять детали круга, чтобы оторвать противников. Например, персонаж сумеет бросать пустые бутыли, чтобы увести от себя чудища. В то же самое время, у игроков все-таки будет вооружение, однако резерв патронов будет значительно урезан.

Мир The Evil Within будет заключаться из разных локаций, включая психиатрическую больницу, особняк и улицу. В любом случае, создатели представляют игровой мир как «примесь тесных, небольших пространств и более открытых локаций». Разработчик планировал сделать особый элемент клаустрофобии, чтобы игроки могли чувствовать упрощение на более открытой территории и в то же самое время оказывались потерпевшими появившихся из ниотколе противников.

The Evil Within готовят к выходу в 2014 году. Игра будет на Xbox 360, PlayStation 3, PC и консолях следующего поколения – напоминает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий